Современные водонагреватели Gladius имеют уникальную плоскую форму, электронное управление и LED-дисплей. Приборы этой серии легко разместить в ограниченном пространстве, ими удобно управлять, а многоступенчатая система безопасности обеспечивает надёжную защиту.
В водонагревателях Gladius используется система X-Heat, состоящая из «сухих» нагревательных элементов (ТЭНов). ТЭНы не контактируют с водой, на них не образуется накипь, что значительно увеличивает срок их службы.
«X-HEAT» — система «сухих» независимых ТЭНов
Уникальная технология, при которой нагревательные элементы не соприкасаются с водой. Это позволяет существенно продлить срок службы ТЭНов, а следовательно — и самого водонагревателя.
Многоступенчатая система безопасности
Специальный термостат защищает водонагреватель от перегрева. Система защиты отключает нагревательный элемент при отсутствии воды в приборе, а предохранительный сливной клапан сбрасывает избыточное давление.
Digital Control
Электронное управление позволяет легко и удобно настраивать работу водонагревателя и контролировать режим его функционирования. Графическая шкала наглядно отображает уровень нагрева, а цифровой дисплей показывает текущую температуру воды в устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 23.5 кг |
| Время нагрева | 1.45 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 97 х 43.5 х 26 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 102 х 50.5 х 29 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із захисною дрібнодисперсною емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х1300 Вт 1х700 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 104 ₴






