Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 10 QO EEC
EWH10 — это компактный водонагреватель из серии QO EEC с нижним типом подключения, предназначенный для настенного монтажа. Объём модели составляет 10 литров, а мощность нагрева — 1000 Вт. Оснащён механическим термостатом. Минимальная температура воды — 30°C, максимальная — 65°C. Благодаря мощному нагревательному элементу максимальная температура достигается всего за 20 минут. Устройство отличается простым и удобным управлением.
Электрический водонагреватель EWH10QOEEC белого цвета имеет практичную квадратную форму с закруглёнными краями. Оснащён индикатором включения/выключения и индикацией температуры нагрева. Отделка современная и эстетичная. Панель управления в виде поворотного диска предлагает четыре уровня регулировки температуры:
OFF — нагрев отключён, вода остаётся на минимальной температуре.
LOW — включение нагрева воды на минимальной температуре.
ECO — нагрев до комфортной температуры около 50–55°C, что снижает образование накипи и продлевает срок службы прибора.
HIGH — нагрев до максимальной температуры 65°C.
Также встроенный индикатор нагрева загорается при включении режима нагрева и гаснет по его завершению, указывая, что вода достигла заданной температуры.
Устройство заботится о собственной долговечности благодаря встроенному ECO-режиму, который снижает образование накипи и тем самым продлевает срок службы нагревательного элемента.
Внутренний стальной бак имеет специальное защитное покрытие, созданное по современной технологии электростатического сухого эмалирования. Специальный сплав устойчив к коррозии и образованию накипи. Защитное покрытие изготовлено из специально разработанной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7381032420701 |
| Вага в упаковці | 8.8 кг |
| Время нагрева | 4 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.4 x 32.4 x 31.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 35 x 38.5 x 35 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Клас пилонепроникності: IPX4 Захист: від перегріву, від корозії, від надлишкового тиску, від перенапруги |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Комплектация | Водонагрівач запобіжний клапан Монтажний шаблон Інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Пластик |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴






