Описание
Тип водонагревателя: накопительный
Форма бака: цилиндрическая
Объём бака: 80 л
Мощность нагревательного элемента: 1500 Вт
Тип нагревательного элемента: сухой ТЭН
Количество ТЭНов: 1
Магниевый анод: 1
Дисплей: аналоговый
Тип управления термостатом: механическое
Тип установки: вертикальная
Подводка труб: нижняя
Защита от замерзания: IPX4
Материал бака: сталь
Внутреннее покрытие: эмалированная сталь
Максимальная температура нагрева: 75°C
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4802050106307 |
| Вага в упаковці | 27.8 кг |
| Время нагрева | 1.14 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 74 х 45 х 45 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 79.5 х 50.5 х 46.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 1.5 - 7.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴






