Описание
Тип водонагревателя: накопительный
Форма бака: плоская (прямоугольная)
Объём бака: 50 л
Мощность нагревательного элемента: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: сухой ТЭН
Количество ТЭНов: 2
Дисплей: есть
Тип управления термостатом: электронное
Тип установки: универсальная
Подводка труб: нижняя
Материал бака: сталь
Материал внутреннего бака: эмалированная сталь
Максимальная температура нагрева: 75°C
Цвет: белый
Параметры защиты
Предохранительный клапан (защита от избыточного давления): есть
Защита от перегрева: есть
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4802050106468 |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 86 х 47 х 25 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90 х 50 х 28 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Два ТЕНи |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴





