Водонагреватель Kroner Flacher K80F2-D с сухим ТЭНом — это надежное и безопасное устройство для нагрева воды. Он относится к типу накопительных водонагревателей, обеспечивая стабильное горячее водоснабжение в вашем доме. Основной способ нагрева — электрический, объём бака составляет 80 литров.
Водонагреватель оснащён двумя ТЭНами мощностью 800 Вт и 1200 Вт, что обеспечивает время нагрева воды всего 1,91 часа при одновременной работе обоих нагревательных элементов. Кроме того, устройство оснащено многоуровневой системой защиты, включая защиту от сухого хода, перегрева, протечек бака и высокого гидравлического давления.
Внутренний бак выполнен по передовой технологии эмалирования WETMETHOD, которая обеспечивает антикоррозийную защиту и устойчивость к образованию накипи.
Интегрированное пенообразование из утолщённого уретана сохраняет температуру воды на протяжении суток, обеспечивая качественную теплоизоляцию и энергоэффективную работу.
Класс защиты IPX4 и комплексная система безопасности гарантируют надежность компонентов, а также защиту от сухого хода, перегрева, избыточного давления и утечек.
Регулятор температуры обеспечивает точный и надёжный контроль, а диапазон регулировки от 35 до 75 °C позволяет выбрать оптимальную температуру воды для любых нужд.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000962675900 |
| Вага в упаковці | 30.9 кг |
| Время нагрева | 1.91 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 99 х 53 х 31.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 105 х 59 х 35 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Анкери розпірні з L-гаком Пластикові з'єднувачі Наклейка ERP Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х800 Вт 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захисне вимкнення (ПЗВ);Магнієвий анод |
| Особенности | Регулятор температури від 35 до 75°С Дисплей |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.05 - 7.5 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 470 ₴







