Водонагреватель Kroner Flacher K50F2-D с «сухим» ТЭНом — это надёжное и безопасное устройство для нагрева воды. Он относится к накопительным водонагревателям и обеспечивает стабильное горячее водоснабжение в вашем доме. Основной тип нагрева — электрический, объём бака составляет 50 литров.
Водонагреватель оснащён двумя ТЭНами мощностью 800 Вт и 1200 Вт, что позволяет нагревать воду всего за 1,11 часа при одновременной работе обоих нагревателей. Кроме того, устройство обладает многоуровневой системой защиты, включая защиту от сухого хода, перегрева, протечек бака и высокого гидравлического давления.
Внутренний бак изготовлен с применением передовой технологии эмалирования WETMETHOD, которая обеспечивает антикоррозийную защиту и устойчивость к образованию накипи.
Интегральная пенная изоляция из утолщённого уретана поддерживает температуру воды в течение суток, обеспечивая качественную теплоизоляцию и энергоэффективную работу.
Класс защиты IPX4 и многоуровневая система безопасности гарантируют надёжную работу всех компонентов устройства. Защита от сухого нагрева, перегрева, избыточного давления и протечек обеспечивает безопасность эксплуатации.
Терморегулятор обеспечивает точный и надёжный контроль температуры воды, а регулируемый диапазон от 35 до 75 °C позволяет выбрать оптимальную температуру для любых нужд.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000962675863 |
| Вага в упаковці | 23.9 кг |
| Время нагрева | 1.18 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 90 х 45 х 27.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 96 х 51 х 30 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Анкери розпірні з L-гаком Пластикові з'єднувачі Наклейка ERP Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х800 Вт 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захисне вимкнення (ПЗВ);Магнієвий анод |
| Особенности | Регулятор температури від 35 до 75°С Дисплей |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.05 - 7.5 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 438 ₴







