Водонагреватель Kroner Runder K50VH2 — это надежное, безопасное и эффективное решение для бытового использования. Он относится к накопительным моделям и позволяет нагревать и хранить до 50 литров воды. Этот электрический водонагреватель оснащён мокрым ТЭНом мощностью 2000 Вт и механическим управлением.
Внутренний бак изготовлен с применением передовой технологии эмалирования WETMETHOD, которая обеспечивает антикоррозийную защиту и устойчивость к образованию накипи.
Интегральное пенонаполнение из утолщённого уретана сохраняет температуру воды в течение суток, обеспечивая качественную теплоизоляцию и энергоэффективную работу. Класс защиты IPX4 и многоуровневая система безопасности обеспечивают защиту от перегрева, сухого хода и высокого гидравлического давления.
Терморегулятор позволяет точно и надёжно контролировать температуру воды. Диапазон регулировки температуры — от 30 до 75 °C, что даёт возможность выбрать оптимальный режим нагрева.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000962675917 |
| Вага в упаковці | 16.6 кг |
| Время нагрева | 1:35 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 65 х 39 х 42 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 70 х 49 х 45 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Анкери розпірні з L-гаком Пластикові з'єднувачі Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Особенности | Регулятор температури від 35 до 75 С Дисплей |
| Підведення труб | Збоку (ліве);Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.05 - 7.5 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 246 ₴







