Бойлер Haier ES80V-A3 объемом 80 литров обладает рядом уникальных преимуществ и функций. Внутренняя часть бака покрыта уникальным стеклокерамическим слоем, который обеспечивает абсолютную гигиеничность приготовления горячей воды. ТЭН из нержавеющей стали обеспечивает быстрое нагревание и длительный срок службы. Увеличенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту бака от коррозии. Уникальная теплоизоляция из пенополиуретана снижает теплопотери и позволяет воде дольше оставаться теплой.
Кроме того, серия A3 оснащена функцией Shock Proof, которая защищает от утечек электрического тока и делает эксплуатацию водонагревателя абсолютно безопасной. В комплект поставки с водонагревателем входят крепежные материалы и предохранительный клапан.
Гарантия на бак серии A3 составляет 6 лет. Фактический объем: 75 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6932290383591 |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Время нагрева | 2.75 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 94.7 x 39 x 40 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 44 х 95.5 х 44 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 6 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Кабель з вилкою, запобіжний клапан Анкери для кріплення Інструкція з експлуатації Заводська упаковка |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Високоякісна сталь 1.8 мм з емалевим покриттям |
| Матеріал теплоізоляції | Шар мікропористого поліуретану до 20 мм забезпечує ефективну теплоізоляцію |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод;Таймер |
| Потребление электроэнергии | 1371 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Серия | A3 |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴








