Электрический водонагреватель Hi-Therm имеет привлекательный современный дизайн. Стеклокерамическое покрытие резервуара обеспечивает надёжную защиту от коррозии, высокую гигиеничность нагреваемой воды и значительно увеличивает срок службы водонагревателя.
Отличительной чертой серии Hi-Therm является наличие защиты от накипи. Вода может быть мягкой или жёсткой — в любом случае работа бойлера не пострадает благодаря увеличенному магниевому аноду.
Водонагреватель Hi-Therm оснащён термостатом с тепловой и электрической защитой, устройством, предотвращающим остывание воды, а также влагозащищённым электрическим выключателем с двумя режимами мощности — для выбора обычного или ускоренного нагрева воды.
Высокоэффективная теплоизоляция из полиуретана высокой плотности обеспечивает минимальные теплопотери и экономичную работу устройства.
Бойлеры производятся с использованием новейших технологий нанесения стеклокерамического покрытия на внутреннюю поверхность бака, что обеспечивает надёжную защиту от коррозии и высокую гигиеничность воды. Стеклокерамическое покрытие гарантирует длительный срок службы и бесперебойную эксплуатацию бойлера.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938771628038 |
| Вага в упаковці | 27.8 кг |
| Время нагрева | 3.07 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 74.5 х 45 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 79.5 х 50.5 х 46.5 см |
| Гарантія | 48 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием с содержанием циркония |
| Матеріал теплоізоляції | Полиуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 323 ₴





