Высокоэффективная термоизоляция — из экструзионного полиуретана высокой плотности, обеспечивает минимальные теплопотери и экономичную работу устройства, оснащённого термостатом с тепловой и электрической защитой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879118571 |
| Вага в упаковці | 33 кг |
| Время нагрева | Час нагрівання Т 50 °C 3 годині 29 хв/5 годині 48 хв год |
| Габарити (ВхШхГ) | 109.5х44х46.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 115х50х52 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь зі склокерамічним покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 120 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 899 ₴

