Новое поколение водонагревателей серии F7 от компании Haier — это идеальное сочетание элегантного дизайна и современных технологий.
Wi-Fi управление со смартфона
Современное управление режимами нагрева по Wi-Fi со смартфона, а также электронная панель управления на корпусе прибора. Возможность подключения к системе «умный дом». Управляйте водонагревателем прямо со смартфона из любой точки мира с помощью приложения hOn.
Технология TwinPower
Повышенная мощность TWINPOWER — в каждом баке установлен отдельный ТЭН мощностью 1,5 кВт, суммарная мощность нагрева — 3 кВт.
Технология Quick Heating
Последовательное соединение баков между собой ускоряет нагрев воды в 2 раза и увеличивает объем непрерывной подачи горячей воды до 30% по сравнению с обычным водонагревателем. Возможность выбора нагрева одного или двух баков с помощью режимов Eco/Max.
Функция BPS
Технология BPS защищает от размножения вредных бактерий и микроорганизмов за счёт автоматического нагрева воды до 80 °C.
Технология ShockProof
Во всех водонагревателях Haier встроена система защиты от поражения электрическим током Shock Proof. Принцип действия основан на использовании труб из материала с высоким электрическим сопротивлением. Благодаря специальной конструкции впускной/выпускной трубки, даже при утечке тока, например, из-за повреждения нагревательного элемента, напряжение снижается до безопасного уровня через водопроводные трубы. В случае любой аварийной ситуации пользователь защищён от поражения током на 100%.
Защита IPX4
Все водонагреватели Haier соответствуют классу защиты IPX4 от влаги и пыли, что подтверждает их долговечную работу во влажной среде.
Трёхслойное покрытие бака
Специальная технология трёхслойного покрытия обеспечивает надёжную защиту бака от коррозии.
Качественный нагревательный элемент
Нагревательный элемент (ТЭН) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (сплав Incoloy 800) и обладает высоким тепловым КПД. Обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к образованию накипи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6941467326750 |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Время нагрева | 0.88 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 72 х 53 х 29 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 84 х 61 х 41 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Бак Шнур живлення Інструкція Гарантійний талон Кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Пластик |
| Матеріал внутрішнього бака | Карбон |
| Мощность ТЭНов | 2х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захисне вимкнення (ПЗВ);Магнієвий анод;Прихований терморегулятор (під технічною кришкою);Сервісний люк |
| Потребление электроэнергии | 1543 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 699 ₴










