Электрический водонагреватель предназначен для нагрева, хранения и обеспечения бытовых объектов горячей водой. Водонагреватель HI-THERM отличается не только привлекательным современным дизайном, но и надежной защитой от коррозии, высокой гигиеничностью нагретой воды, а также длительным сроком службы.
Производство бойлеров HI-THERM — это высокотехнологичный процесс, при котором внутренняя часть резервуара покрывается стеклокерамическим слоем, защищающим бак от коррозии и обеспечивающим долговечность эксплуатации бойлера.
Надежная электрическая часть бойлера соответствует европейским требованиям безопасности. Два автоматических предохранительных устройства ограничивают нагрев воды до заданной температуры — регулирующий и предельный (защитный) термостаты. Регулируемый термостат имеет индикацию 4 температурных режимов: «Защита от замерзания», «Летний режим», «Зимний режим», «Антибактериальный режим».
Бойлеры HI-THERM — это экономичные устройства, изготовленные из экологически чистых материалов. Благодаря эффективной теплоизоляции из полиуретана высокой плотности они обеспечивают минимальные теплопотери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938771610019 |
| Вага в упаковці | 41.7 кг |
| Время нагрева | 2.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 109 х 57 х 32.3 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 116.5 х 64.1 х 37.1 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям із вмістом цирконію |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Магнієвий анод |
| Особенности | Діаметр патрубків підключення: 1/2 дюйма Відстань між кріпленнями: 415 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | FLAT |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 574 ₴

