HI-THERM FLAT — это электрический накопительный водонагреватель, выполненный в традиционном стиле и с небольшим объемом. Его бак изготовлен из высококачественной холоднокатаной стали, а внешний корпус, выполненный из полированной пластмассы, сохраняет безупречный внешний вид на протяжении многих лет. Модель FLATА оснащена нижним расположением патрубков для подключения к водопроводной системе.
Внутренняя стенка бака HI-THERM FLAT покрыта специальным стеклокерамическим покрытием, которое обеспечивает защиту от коррозии и создает идеальную гигиеничную среду внутри бойлера.
Основные особенности бойлера HI-THERM FLAT:
Накопительный бак изготовлен из высококачественной холоднокатаной стали
Эмалированная внутренняя поверхность бака обеспечивает надежность и долговечность
В качестве теплоизоляции используется пенополиуретан высокой плотности
Внешняя поверхность бака покрыта слоем полимерной краски с высокой устойчивостью к теплопередаче
Все водонагреватели проходят гидравлическое испытание на давление
Защита от избыточного давления внутри бака благодаря специальному клапану (в комплекте)
Два предохранительных устройства ограничивают нагрев до заданной температуры — регулирующий и предельный (защитный) термостаты
Преимущества водонагревателя HI-THERM FLAT:
Удобная панель управления
Нагревательный элемент мощностью 2500 Вт
Увеличенный магниевый анод
Максимальная надежность и безопасность
Гарантия на герметичность бака — 4 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938771621015 |
| Вага в упаковці | 8.8 кг |
| Время нагрева | 0.3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.4 х 32.4 х 31.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 38.5 х 36.5 х 35 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника, 48 місяців на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям із вмістом цирконію |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Магнієвий анод |
| Особенности | Діаметр патрубків підключення: 1/2 дюйма Відстань між кріпленнями: 66 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | FLAT |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 739 ₴


