Водонагреватель GBH-IUM-50EALD — это электрический накопительный бойлер настенного монтажа. Благодаря плоской форме он занимает меньше места по сравнению с цилиндрическими бойлерами, что делает его отличным вариантом для помещений с ограниченным пространством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6990001230886 |
| Вага в упаковці | 15.67 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 82.4 х 43.5 х 25.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 88 х 50 х 30 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Нержавіюча сталь |
| Мощность ТЭНов | 1x2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Дисплей;Магнієвий анод |
| Особенности | Режим економії (ЕКО) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 330 ₴




