Его главной особенностью является уникальная система защиты от коррозии с двойной обработкой. Сначала резервуар оцинковывается, а затем покрывается стеклокерамической эмалью на экологически чистой основе.
Методика заимствована из пищевой промышленности. Там она используется при обработке емкостей для хранения различных жидкостей, обеспечивая защиту от коррозии и безопасность воды для конечного потребителя.
Благодаря этим технологиям водонагреватель ISTO приобретает несколько преимуществ, среди которых:
Долговечность покрытия. Эмалированная основа обеспечивает срок службы от 10 до 25 лет, значительно увеличивая эксплуатационный период водонагревателя.
Полная герметичность. Эмаль гарантирует, что покрытие остается водонепроницаемым, предотвращая любые протечки и повреждения.
Высокая прочность. Материал покрытия отличается повышенной прочностью, стойкостью к механическим воздействиям и износу.
Устойчивость к вибрациям. Покрытие эффективно противостоит вибрациям, предотвращая его трещины и повреждения.
Химическая стойкость. Эмаль устойчива к коррозии, вызванной морской водой, кислотами, щелочами и газами.
Широкий температурный диапазон. Водонагреватель способен функционировать в широком спектре температур, сохраняя свои свойства.
Инертность к грибку (плесени). Поверхность покрытия препятствует их образованию и росту, обеспечивая гигиеничность использования.
Внутренний бак изготовлен из оцинкованной стали низкокоррозионного типа Nippon Steel (Япония) толщиной 1,7 мм. Для эффективной теплоизоляции используется пенополиуретановая пена BAYER (Германия) толщиной 25-30 мм. Такое сочетание имеет оптимальный показатель теплопроводности (=0,022), минимизируя тепловые потери и способствуя экономии энергии согласно евростандартам.
Электрическую часть представляет надежный нагревательный элемент Thermowatt (Италия) и терморегулятор той же марки, обеспечивая стабильную и безопасную работу прибора. Производитель предоставляет гарантию на электрическую часть водонагревателя сроком на 1 год. Кроме того, он оснащён встроенным магниевым анодом для дополнительной защиты от коррозии с минимальным сроком эксплуатации 1 год.
Управление водонагревателем удобное и интуитивно понятное благодаря внутреннему терморегулятору и внешнему термоиндикатору. Также предусмотрена система индикации рабочего режима. Прибор рассчитан на рабочее давление 0,6 МПа и имеет влагозащиту IP24, что делает его безопасным и надёжным в эксплуатации.
Большая часть комплектующих изготовлена в Евросоюзе, а сборка осуществляется в соответствии с европейскими стандартами.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800025469476 |
| Вага в упаковці | 13.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 44 х 43.5 х 41 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 48 х 44 х 42 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Македонія |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Оцинкована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем, л | 30 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Запобіжний клапан |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настінний;Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴




