Электрический накопительный водонагреватель Grunhelm GBH-EUM-80TW предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды, а также автоматически поддерживать заданную температуру.
Управление осуществляется с помощью терморегулятора и регулятора мощности в диапазоне от 800 Вт до 2000 Вт, а также LED-дисплея с индикацией температуры нагрева воды и установкой таймера.
Режим ECO на панели управления обеспечивает нагрев воды до температуры 55 градусов, что снижает образование накипи и увеличивает срок службы водонагревателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6922021223760 |
| Вага в упаковці | 21.54 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 93 х 50 х 29 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 98 х 55 х 35 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1x2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Дисплей;Магнієвий анод;Таймер |
| Особенности | Режим економії (ЕКО) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 043 ₴



