Высокоеффективная теплоизоляция — из экструзионного полиуретана высокой плотности, гарантирует минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства, оснащённого термостатом с тепловой и электрической защитой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879118557 |
| Вага в упаковці | 24.5 кг |
| Время нагрева | Час нагрівання Т 50 °C: 2 години 20 хв/3 години 52 хв год |
| Габарити (ВхШхГ) | 80х44х46.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 87х50х52 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь зі склокерамічним покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт, 1х800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 956 ₴

