Новые модели 2024 года серии Favorite производятся с учётом высоких требований директив ЕС и пользуются популярностью среди потребителей. Водонагреватели относятся к накопительным приборам и оснащены цельнокерамическим высокотемпературным покрытием бака, которое обеспечивает надёжную защиту от коррозии и способствует многолетней безаварийной работе устройства. Внутренний бак надёжно защищён от электрохимической коррозии благодаря применению магниевого анода.
Бойлеры оснащены многофункциональным терморегулятором, предотвращающим перегрев воды. Особое внимание уделено энергоэффективности. В качестве изоляционного материала используется пена на основе циклопентана с высокой плотностью, изготовленная по специальной формуле. Она отличается долговечностью и одним из лучших коэффициентов теплопроводности — 0,027 Вт/м·К, что обеспечивает минимальные теплопотери и экономичную работу электрического водонагревателя.
Бак комплектуется предохранительным клапаном и сетевым шнуром с вилкой. Подходит для использования как в регионах с мягкой, так и с жёсткой водой.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938771612037 |
| Вага в упаковці | 34,6 кг |
| Время нагрева | 4.4 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 104,7 х 45 х 45 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 106 х 47 х 47 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2025 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 120 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Серия | FLAT |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 975 ₴


