Электрический накопительный водонагреватель Grunhelm GBH-EUM-50TW предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях. Он способен подготовить большой объём горячей воды и автоматически поддерживать заданную температуру.
Управление осуществляется с помощью терморегулятора и регулятора мощности — от 800 Вт до 2000 Вт. Также предусмотрен LED-дисплей с индикацией температуры нагрева воды и функцией установки таймера.
Режим ECO на панели управления производит нагрев воды до температуры 55 °C, что снижает образование накипи и увеличивает срок службы водонагревателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6922021223753 |
| Вага в упаковці | 15.04 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 84 х 44 х 26 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90 х 49 х 30 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагреватель Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1x2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Дисплей;Магнієвий анод;Таймер |
| Особенности | Режим экономии (ECO) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 448 ₴



