Его главной особенностью является уникальная система защиты от коррозии с двойной обработкой. Сначала резервуар оцинковывается, а затем покрывается стеклокерамической эмалью на экологически чистой основе. Эта методика заимствована из пищевой промышленности, где она используется для обработки емкостей для хранения различных жидкостей, обеспечивая защиту от коррозии и безопасность воды для конечного потребителя.
Благодаря этим технологиям водонагреватель ISTO обладает рядом преимуществ:
Долговечность покрытия – эмалированная основа обеспечивает срок службы от 10 до 25 лет, значительно увеличивая срок эксплуатации водонагревателя.
Полная герметичность – эмаль гарантирует водонепроницаемость покрытия, предотвращая любые протечки и повреждения.
Высокая прочность – покрытие отличается повышенной устойчивостью к механическим воздействиям и износу.
Устойчивость к вибрациям – эффективно противостоит вибрациям, что предотвращает растрескивание и повреждение.
Химическая стойкость – эмаль устойчива к коррозии, вызванной морской водой, кислотами, щелочами и газами.
Широкий диапазон температур – водонагреватель способен функционировать в различных температурных условиях, сохраняя свои свойства.
Инертность к грибку (плесени) – поверхность покрытия препятствует их образованию и росту, обеспечивая гигиеничность использования.
Внутренний бак изготовлен из оцинкованной низкокоррозионной стали Nippon Steel (Япония) толщиной 1,7 мм. Для эффективной теплоизоляции используется пенополиуретановая пена BAYER (Германия) толщиной 25–30 мм. Такое сочетание обеспечивает оптимальную теплопроводность (λ=0,022), минимизируя теплопотери и способствуя экономии энергии согласно евростандартам.
Электрическую часть представляет надежный нагревательный элемент Thermowatt (Италия) и терморегулятор той же марки, обеспечивая стабильную и безопасную работу прибора. Производитель предоставляет гарантию на электрооборудование водонагревателя сроком на 1 год. Кроме того, водонагреватель оснащён встроенным магниевым анодом для дополнительной защиты от коррозии с минимальным сроком службы 1 год.
Управление водонагревателем удобное и интуитивно понятное благодаря внутреннему терморегулятору и внешнему термоиндикатору. Также предусмотрена система индикации рабочего режима. Прибор рассчитан на рабочее давление 0,6 МПа и имеет степень влагозащиты IP24, что делает его безопасным и надёжным в эксплуатации.
Большинство комплектующих изготовлены в Европейском Союзе, а сборка производится в соответствии с европейскими стандартами.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800025469471 |
| Вага в упаковці | 22 кг |
| Время нагрева | 1 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 44 х 73 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 45 х 78 х 47 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Македонія |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Оцинкована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Прихований терморегулятор (під технічною кришкою) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 655 ₴




