Его главной особенностью является уникальная система защиты от коррозии с двойной обработкой.
Сначала резервуар оцинковывается, затем покрывается стеклокерамической эмалью на экологически чистой основе.
Методика заимствована из пищевой промышленности, где она применяется при обработке емкостей для хранения различных жидкостей, обеспечивая защиту от коррозии и безопасность воды для конечного потребителя. Благодаря этим технологиям водонагреватель ISTO получает ряд преимуществ, среди которых:
Долговечность покрытия. Эмалированная основа обеспечивает срок службы от 10 до 25 лет, значительно увеличивая срок эксплуатации водонагревателя.
Полная герметичность. Эмаль гарантирует водонепроницаемость покрытия, предотвращая любые протечки и повреждения.
Высокая прочность. Материал покрытия отличается устойчивостью к механическим воздействиям и износу.
Устойчивость к вибрациям. Покрытие эффективно сопротивляется вибрациям, что предотвращает его растрескивание и разрушение.
Химическая стойкость. Эмаль устойчива к коррозии, вызванной морской водой, кислотами, щелочами и газами.
Широкий температурный диапазон. Водонагреватель способен работать при различных температурах, сохраняя свои свойства.
Инертность к грибку и плесени. Поверхность препятствует их образованию и росту, обеспечивая гигиеничность использования.
Внутренний бак изготовлен из оцинкованной стали с пониженным содержанием коррозионных примесей от Nippon Steel (Япония), толщиной 1,7 мм. В качестве теплоизоляции используется пенополиуретановая пена BAYER (Германия) толщиной 25–30 мм. Такое сочетание обладает оптимальной теплопроводностью (=0,022), что минимизирует теплопотери и способствует энергосбережению в соответствии с евростандартами.
Электрическую часть представляет надежный нагревательный элемент Thermowatt (Италия) и терморегулятор той же марки, обеспечивающие стабильную и безопасную работу прибора. Производитель предоставляет гарантию на электрические компоненты сроком на 1 год. Также водонагреватель оснащен встроенным магниевым анодом для дополнительной защиты от коррозии с минимальным сроком службы 1 год.
Управление прибором удобное и интуитивно понятное: внутренний терморегулятор, внешний термоиндикатор и система индикации рабочего режима. Устройство рассчитано на рабочее давление 0,6 МПа и обладает степенью защиты от влаги IP24, что делает его безопасным и надежным в эксплуатации.
Большинство комплектующих произведены в Евросоюзе, а сборка осуществляется в соответствии с европейскими стандартами.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800025469466 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 86 х 44 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 88 х 45 х 47 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Македонія |
| Країна-виробник товару | Македонія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Оцинкована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Запобіжний клапан;Прихований терморегулятор (під технічною кришкою) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 189 ₴




