При разработке водонагревателей GALANTA мы сосредоточили усилия на том, чтобы сбалансировать конкурентоспособную низкую цену с учетом всех особенностей и функций, ожидаемых от стандартного бытового электрического водонагревателя. И всё это — без ущерба для качества и надежности электроприбора.
ОПИСАНИЕ:
Стильный дизайн
Безопасность — уникальная шестиступенчатая система защиты
Долговечность — покрытие внутреннего бака выдерживает высокую температуру благодаря инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr)
Плотная изоляция без фреона
Антикоррозийная защита — магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии
Внешний капиллярный термостат
Капиллярный термовыключатель
Комбинированный предохранительный клапан из ПБТ — выполняет функции балансировочного, поворотного и дифференциального клапана
Индикатор температуры
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 25.5 кг |
| Время нагрева | 2.92 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 100 х 43.5 х 45.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 104 х 47.5 х 49.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Особенности | Шість ступенів захисту Цирконієва емаль |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴

