Водонагреватель Midea D80-15F1(D) — популярная модель бойлера с номинальной мощностью 1,5 кВт, сочетающая доступность и надёжность. Универсальный водонагреватель объёмом 80 литров с вертикальным типом установки и износостойким сухим ТЭНом рассчитан на длительный период бесперебойной эксплуатации.
Преимущества и особенности бойлера D80-15F1(D):
быстрое и равномерное нагревание (один ТЭН эффективно справляется с задачей быстрого подогрева);
продуманная теплоизоляция (низкая скорость естественного остывания воды);
возможность контролировать температурный режим с помощью стрелочного термометра;
надёжное механическое управление;
безупречное качество сборки;
усиленная защита от коррозии и микротрещин (используется антикоррозийная эмаль);
специальное покрытие бака, способствующее снижению образования накипи;
простота установки;
современный дизайн;
низкая стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6925977600845 |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 76 х 45 х 45 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 80 х 50 х 47 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 6 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Монтажний комплект Запобіжний клапан Шнур 1.2 м з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан 20 мм |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод;Прихований терморегулятор (під технічною кришкою) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Робочий тиск води | 7.5 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴








