Водонагреватель Midea D50-15F1(W) — популярная модель бойлера с номинальной мощностью 1,5 кВт, сочетающая доступность и надежность. Универсальный 50-литровый водонагреватель с вертикальным типом установки и износостойким «мокрым» ТЭНом рассчитан на длительный период бесперебойной эксплуатации.
Преимущества и особенности бойлера D50-15F1(W):
быстрое и равномерное нагревание (один ТЭН эффективно справляется с задачей ускоренного подогрева);
продуманная теплоизоляция (низкая скорость естественного снижения температуры воды);
возможность контроля температурного режима с помощью стрелочного термометра;
надежное механическое управление;
безупречное качество сборки;
усиленная защита от коррозии и микротрещин (используется антикоррозийная эмаль);
специальное покрытие бака, способствующее снижению образования накипи;
простота монтажа;
современный дизайн;
низкая стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6925977600838 |
| Вага в упаковці | 22 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 73 х 38.5 х 38.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 78 х 46 х 41 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 6 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Монтажний комплект Запобіжний клапан, Шнур 1,2м з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод;Прихований терморегулятор (під технічною кришкою) |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Робочий тиск води | 7.5 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴








