Электрический водонагреватель OCEAN RZL серии CLASSIC — это надежное устройство для подогрева воды, идеально подходящее для вертикального настенного монтажа. Благодаря двум мощным ТЭНам общей мощностью 2000 Вт водонагреватель эффективно нагревает воду. Одна из ключевых особенностей модели — два ТЭНа: один мощностью 800 Вт, другой — 1200 Вт. Это позволяет пользователям гибко управлять температурой нагрева с помощью открытого регулятора, расположенного на корпусе.
Устройство оснащено скрытым нагревательным элементом (сухим ТЭНом), что снижает риск образования накипи и продлевает срок эксплуатации. Бак водонагревателя выполнен из высококачественной стали с дополнительным покрытием для защиты от коррозии. Водонагреватель имеет цилиндрическую форму, что экономит место при установке. Подвод труб осуществляется снизу, что удобно для подключения к системе водоснабжения. В комплект поставки входят предохранительный клапан, сливная трубка и крепежные анкеры для быстрого и безопасного монтажа. Модель выпущена в 2024 году, оснащена механическим управлением и имеет гарантию 12 месяцев от производителя.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820279990361 |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 92 x 41 x 42.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 97 x 45 x 47 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач - 1 шт. Запобіжний клапан -1 шт. Інструкція з експлуатації - 1 шт. Упаковка -1 шт. Кріпильні анкера – 2 шт Дренажная трубка – 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 800/1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 498 ₴






