Водонагреватель Midea D50-20EFT2 обладает принципиально новым кубическим дизайном и поддерживает универсальный монтаж (как вертикальный, так и горизонтальный).
Оснащён большим светодиодным дисплеем с функцией таймера и интеллектуальным ECO-режимом, который помогает экономить электроэнергию.
Две ступени антибактериальной защиты:
Высокотемпературный режим «Антилегионелла» (нагрев до 80 °C)
Антибактериальный входной патрубок с ионами серебра Ag+
Основные преимущества:
Быстрый нагрев мощностью 2000 Вт в режиме BOOST
Регулировка мощности нагрева: 800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт
Бак с покрытием Ti+ эмалью, устойчивой к коррозии и ржавчине
Колба нагревательного элемента покрыта эмалью, устойчива к коррозии и образованию накипи, что обеспечивает высокую эффективность нагрева воды.
Система многоуровневой защиты:
Защита от перегрева
Защита от «сухого» нагрева
Защита от высокого давления
Водонепроницаемый корпус с классом защиты IPX4
Все это обеспечивает долговечную и безопасную эксплуатацию устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6925977600487 |
| Вага в упаковці | 23 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 82.5 х 36 х 36 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 95 х 49 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 6 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Монтажний комплект Запобіжний клапан Шнур 1,2м з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1 х 800 Вт/1 х 1200 Вт Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від замерзання;Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод;Таймер |
| Особенности | Функція Антилегіонела Функція Memory |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 7.5 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴






