Водонагреватель OCEAN FLAT BASIC — идеальное решение для автономной организации подачи горячей воды!
Водонагреватели OCEAN используются как для домашнего применения (квартира, загородный дом, дача), так и для общественных нужд (бары, рестораны, сауны, офисы и др.). Основным преимуществом накопительного электроводонагревателя является его способность одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.
Компактное решение для небольших помещений, элегантный, современный дизайн!
Модели серии FLAT BASIC имеют плоскую прямоугольную форму, 2 бака и 2 ТЭНа. Основным преимуществом этих моделей является плоский компактный корпус глубиной 26,6–30,6 см при объеме 50–100 литров, а также быстрый нагрев воды.
Небольшая потребляемая мощность — 2 кВт, и возможность подключения бойлера к однофазной электросети, что особенно важно для городских квартир с ограничениями по мощности электропотребления.
Очень низкие тепловые потери через корпус водонагревателя позволяют круглосуточно сохранять воду горячей. Это достигается эффективной теплоизоляцией из пенополиуретана плотностью 36 кг/м³.
Внутренний бак водонагревателя изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, выдерживает значительные механические нагрузки. Для защиты от коррозии сталь покрыта слоем титаново-эмалевого покрытия с повышенным содержанием титана и хрома, что гарантирует полную защиту даже от самой жесткой водопроводной воды.
Внутренний бак имеет специальное биостеклофарфоровое покрытие, выполненное по технологии Surely, надежно защищающее внутреннюю поверхность от коррозии. Плотная, экологически чистая теплоизоляция из пенополиуретана без фреона придает изделию свойства термоса и обеспечивает максимальную экономичность эксплуатации.
Регулируемый термостат с двойной защитой строго поддерживает заданную температуру горячей воды и автоматически блокирует нагреватель при перегреве. Предохранительная крышка защищает узел нагрева от случайных повреждений. Все крышки выполнены из современных высокопрочных полимерных материалов, что позволяет легко удалять пыль и влагу с поверхности и предотвращает риск поражения электрическим током.
Клапан безопасности препятствует утечке воды в трубопровод и служит для сброса избыточного давления воды в баке. Заменяемый магниевый анод обеспечивает внутреннюю защиту от электрохимической коррозии.
Для установки температуры нагрева внутреннего бака отрегулируйте ручку водонагревателя. Максимальная температура воды установлена на 75°C. Положение ручки «OFF» означает выключение питания, «HIGH» — высокая температура. Поворачивайте ручку по часовой стрелке для увеличения температуры. После достижения максимального значения ручка не поворачивается дальше. Постепенно поворачивайте ручку против часовой стрелки для уменьшения температуры. При достижении минимального значения температуры и дальнейшем повороте ручки нагрев прекращается.
Весь электрический блок, включая ТЭН, термостат и заменяемый магниевый анод, собран на стальном фланце, который крепится к баку с помощью мощных болтов.
Модель FLAT BASIC предназначена для установки только в вертикальном положении.
Термостат с защитой от перегрева отключит питание бойлера в случае превышения температурного режима.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224456867 |
| Вага в упаковці | 32.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 96 х 54.2 x 30.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 106 х 64.2 x 40.6 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Кріпильні анкери, 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Біосклофарфорове покриття |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 2 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | FLAT BASIC |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴





