Водонагреватель OCEAN FLAT BASIC — идеальное решение для автономной подачи горячей воды!
Водонагреватели OCEAN применяются как в быту (квартира, загородный дом, дача), так и в общественных местах (бары, рестораны, сауны, офисы и т.д.).
Основное преимущество накопительного электрического водонагревателя — это возможность одновременного обеспечения горячей водой нескольких точек водоразбора.
Компактное решение для небольших помещений, стильный и современный дизайн!
Модели серии FLAT BASIC имеют плоскую прямоугольную форму, оснащены двумя баками и двумя ТЭНами. Главное их преимущество — тонкий корпус глубиной всего 26,6–30,6 см при объёме от 50 до 100 литров, а также быстрый нагрев воды.
Низкое энергопотребление — всего 2 кВт и возможность подключения к однофазной электросети, что особенно актуально для городских квартир с ограниченной мощностью электропитания.
Минимальные теплопотери через корпус позволяют поддерживать воду горячей круглосуточно. Это достигается за счёт эффективной теплоизоляции из пенополиуретана плотностью 36 кг/см³.
Внутренний бак изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, выдерживающей значительные механические нагрузки. Для защиты от коррозии он покрыт слоем титановой эмали с повышенным содержанием титана и хрома, что гарантирует надежную защиту даже от жёсткой водопроводной воды.
Также бак имеет биостеклофарфоровое покрытие, выполненное по технологии Surely, обеспечивающее долговременную защиту от коррозии.
Экологически чистая плотная теплоизоляция из пенополиуретана, не содержащая фреон, придаёт водонагревателю свойства термоса и обеспечивает максимальную экономичность при эксплуатации.
Регулируемый термостат с двойной защитой строго поддерживает установленную температуру воды и автоматически отключает нагрев в случае перегрева.
Защитная крышка оберегает нагревательный элемент от случайных повреждений. Все крышки выполнены из современных прочных полимерных материалов, что облегчает очистку от пыли и влаги и предотвращает поражение электрическим током.
Клапан безопасности предотвращает обратный ток воды в трубопровод и сбрасывает избыточное давление в баке.
Сменный магниевый анод обеспечивает внутреннюю защиту от электрохимической коррозии.
Настройка температуры:
Чтобы задать температуру нагрева воды во внутреннем баке, используйте поворотную ручку на корпусе:
Положение "OFF" — отключение питания
Положение "HIGH" — высокая температура (максимум — 75°C)
Поверните ручку по часовой стрелке для увеличения температуры
Поверните против часовой стрелки для уменьшения температуры
При достижении минимума дальнейшее вращение отключает нагрев
Весь электрический блок, включая ТЭН, термостат и магниевый анод, собран на стальном фланце, который крепится к баку с помощью мощных болтов.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224456874 |
| Вага в упаковці | 37.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 114.5 x 54.2 x 30.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 124.5 x 64.2 x 40.6 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Кріпильні анкери, 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Біосклофарфорове покриття |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 184 ₴









