Модель EVN CUBE предназначена для установки исключительно в вертикальном положении. Конструкция водонагревателя обеспечивает автоматическое наполнение бака водой и её нагрев.
Внутренний бак изготовлен из высококачественной стали, устойчивой к значительным механическим нагрузкам. Для защиты от коррозии он покрыт слоем титановой эмали с повышенным содержанием титана и хрома, что обеспечивает надежную защиту даже от жёсткой водопроводной воды. Кроме того, внутренний бак имеет специальное биостеклофарфоровое покрытие, выполненное по технологии Surely, которое эффективно защищает его от коррозии.
Плотная и экологически чистая пенополиуретановая теплоизоляция (плотность 36 кг/см³), не содержащая фреонов, придаёт устройству термосные свойства и обеспечивает максимальную энергоэффективность.
Регулируемый термостат с двойной защитой поддерживает заданную температуру горячей воды и автоматически отключает нагрев при перегреве.
Защитная крышка предохраняет нагревательный узел от случайных повреждений, облегчает очистку от пыли и влаги, а также снижает риск поражения электрическим током.
Предохранительный клапан предотвращает обратный ток воды в трубопровод и служит для сброса избыточного давления в баке.
Благодаря защитной колбе ТЭНы не подвержены образованию накипи, не требуют чистки, служат значительно дольше, и не требуют слива воды при замене.
На одном фланце установлены два автономных ТЭНа из нержавеющей стали AISI 316. Общая мощность нагревательного элемента — 2,0 кВт (0,7 + 1,3 кВт) с «мокрыми» ТЭНами.
Оба ТЭНа могут работать поочерёдно или одновременно:
Один ТЭН — экономичный, но медленный нагрев.
Два ТЭНа — быстрый нагрев воды.
Все модели оснащены регулятором мощности, который позволяет выбрать один из трёх режимов нагрева, включая экономичный режим.
Когда вода в баке нагревается до заданной температуры и открывается кран, в бак снизу поступает холодная вода, вытесняя горячую вверх — к выходу. Таким образом, горячая вода подаётся пользователю, а бак одновременно наполняется холодной водой. При этом ТЭН снова начинает нагрев до установленной температуры.
Конструкция бака препятствует перемешиванию слоёв холодной и горячей воды, благодаря чему повышается эффективность использования горячей воды и исключаются резкие перепады температуры.
Температура нагрева регулируется от 30 до 75°C с шагом в 1°C.
Установите желаемую температуру с помощью поворотной ручки:
Положение «OFF» — питание отключено
Положение «HIGH» — максимальная температура (75 °C)
Поворот по часовой стрелке — увеличение температуры
Против часовой стрелки — уменьшение
После достижения минимального значения при дальнейшем повороте нагрев отключается
Во время работы горит индикатор питания, а на панели управления отображается текущая температура воды.
Режимы нагрева:
Экономичный режим – 0,7 кВт
Стандартный режим – 1,2 кВт
Ускоренный режим – оба ТЭНа (2 кВт)
Водонагреватель автоматически использует выбранный режим мощности для нагрева воды.
Бойлер оснащён УЗО (устройством защитного отключения), которое защищает пользователя от поражения током. УЗО сравнивает входящий и исходящий ток:
Если они равны — устройство работает в штатном режиме.
При малейшем утечке тока на корпус — УЗО моментально отключает питание с помощью реле.
Отключение питания происходит быстрее, чем человек успеет почувствовать удар током.
Гарантия:
12 месяцев на электрические компоненты
36 месяцев на бак
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224451480 |
| Вага в упаковці | 35 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 104.9 х 41 х 44.9 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 107.9 х 44 х 48.9 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2023 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Упаковка Кріпильні анкери 2 шт Дренажна трубка ПЗВ |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Покриття шаром титанової емалі з підвищеним вмістом титану та хрому |
| Мощность ТЭНов | 1 х 700 Вт 1 х 1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | CUBE |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 061 ₴










