Преимущества и особенности бойлера D80-15F1(W):
• быстрый, равномерный нагрев (один ТЕН успешно справляется с задачей скоростного подогрева);
• продуманная теплоизоляция (низкая скорость естественного снижения температуры воды);
• возможность контролировать температурный режим при помощи стрелочного термометра;
• надежное механическое управление;
• безупречное качество сборки;
• усиленная защита от коррозии, микротрещин (используется антикоррозионная эмаль);
• специальное покрытие бака, способствующее уменьшению образования накипи;
• простой монтаж;
• современный дизайн;
• невысокая стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6939962592404 |
| Вага в упаковці | 27.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 75.8 х 45 х 47 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 79.5 х 50.5 х 46.5 см |
| Гарантія | 6 років офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2023 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Комплект для монтажа Кабель живлення Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сапфірова емаль |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Прихований терморегулятор (під технічною кришкою) |
| Потребление электроэнергии | 220-240 В |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Робочий тиск води | 0.75 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴








