Модель CUBE HORIZONTAL предназначена для установки только в горизонтальном положении. Конструкция водонагревателя обеспечивает автоматическое заполнение бака водой и её нагрев.
Нагрев воды в моделях с маркировкой WT осуществляется с помощью двух ТЭНов из нержавеющей стали AISI 316. Этот метод заимствован из пищевой промышленности, где он используется для обработки емкостей, предназначенных для хранения различных жидкостей. Такой подход обеспечивает защиту от коррозии и безопасность воды для конечного потребителя.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224459424 |
| Вага в упаковці | 30 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41 х 86.9 х 44.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 44 х 89.9 х 48.7 см |
| Гарантія | 36 місяців на бак та 12 місяців на електричну частину |
| Год выпуска | 2024 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 700 / 1 х 1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Запобіжний клапан |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴









