Бойлер Lin LIFVD1 50L — это современный водонагреватель, разработанный для обеспечения вашего дома горячей водой в любое время.
С объёмом 50 литров, это устройство идеально подходит для нужд небольших семей или квартир.
Благодаря своей энергоэффективности, он не только экономит электроэнергию, но и обеспечивает стабильную температуру воды на протяжении длительного времени.
Его компактный дизайн позволяет легко установить бойлер даже в маленьких помещениях, а интуитивно понятное управление делает его удобным в использовании.
Lin LIFVD1 50L оснащён защитой от перегрева и избыточного давления, что гарантирует безопасную и надёжную эксплуатацию.
С этим бойлером вы всегда будете иметь доступ к горячей воде, не беспокоясь о высоких затратах на электроэнергию.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5905090824572 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 89.6 x 46.2 x 27.3 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 91 x 48 x 28 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Захист від перегріву Захист від замерзання Захист від завеликого тиску Орган керування : Спереду Тиск : 0.7 MPa Клас енергоефективності Б Напруга 220 - 240 В / 50 Герц |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Дисплей;Захист від сухого увімкнення |
| Особенности | Інтелектуальне управління |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴






