Модель CUBE HORIZONTAL предназначена для установки только в горизонтальном положении. Конструкция водонагревателя обеспечивает автоматическое наполнение бака водой и её нагрев.
Нагрев воды в моделях с маркировкой WT осуществляется с помощью двух ТЭНов из нержавеющей стали AISI 316. Эта технология заимствована из пищевой промышленности, где используется для обработки ёмкостей для хранения различных жидкостей, обеспечивая защиту от коррозии и безопасность воды для конечного потребителя.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224459431 |
| Вага в упаковці | 32 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41 х 103.1 х 44.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 44 х 106.1 х 48.7 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 700 Вт 1 х 1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | CUBE |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 149 ₴









