Бойлер OCEAN FLAT RZB80M, ET+DT (80л Digital)
10 983 ₴
- В наличии
- Код: 360502038
Бойлер OCEAN FLAT RZB80M, ET+DT (80л Digital)В наличии
10 983 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель OCEAN FLAT Digital стал ещё лучше своего предшественника. Основным преимуществом этой модели является наличие регулятора температуры, ТЭНа с защитным эмалевым покрытием, функции защиты от замерзания и системы самодиагностики неисправностей.
С помощью регулятора температуры можно установить нужную температуру воды в бойлере. Цифровой дисплей показывает два значения: текущую температуру в баке и заданную температуру, выбор которой сопровождается звуковым сигналом. Режимы переключаются в течение пяти секунд, после чего дисплей отображает установленную температуру. Красная световая индикация означает, что бойлер находится в режиме нагрева.
Все модели оснащены регулятором мощности, который позволяет выбрать один из трёх режимов нагрева: 2.0 кВт, 0.8 кВт или 1.2 кВт. После достижения заданной температуры воды можно переключиться в экономичный режим, тем самым снижая потребление электроэнергии.
Защита от замерзания — при работе на минимальной мощности ТЭН поддерживает постоянную температуру воды в баке от +5 до +10 градусов, предотвращая её замерзание.
Система самодиагностики водонагревателя оповещает пользователя о возможных неисправностях — на дисплее появляется код ошибки, сопровождаемый звуковым сигналом.
Во внутреннем баке находятся два увеличенных магниевых анода, каждый длиной 20 см и диаметром 2.5 см. Благодаря наличию двух анодов бойлер имеет двойную защиту от коррозии и образования накипи на внутренней поверхности бака.
Для уменьшения теплопотерь используется увеличенный слой теплоизоляции — экологически чистый пенополиуретан плотностью 36 кг/см³. Толщина стенки металлического бака — 2 мм!
Информация о панели управления:
Кнопка Power — выбор режима нагрева:
1 – экономичный
2 – стандартный
3 – ускоренный
Кнопка Heating — включение нагрева:
при нагреве загорается красная индикация,
при поддержании температуры — белая.
Терморегулятор — установка нужной температуры (от 30 до 75 градусов) с шагом в 1°C.
Кнопка включения/выключения.
Цифровая панель отображает заданную и текущую температуру воды.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224451459 |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Время нагрева | 2 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 94 х 54.2 х 28.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 103 х 64 х 36 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Гарантійний талон Кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із титановим покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Особенности | Кнопка відключення живлення кожного ТЕНу Шість ступенів захисту |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 983 ₴
