Бойлер OCEAN PRO 2.5 кВт DT 80 л
7 919 ₴
- В наличии
- Код: 360044220
Бойлер OCEAN PRO 2.5 кВт DT 80 лВ наличии
7 919 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель OCEAN PRO — идеальное решение для автономной подачи горячей воды! Водонагреватели OCEAN используются как для бытового применения (квартира, загородный дом, дача), так и для общественных нужд (бары, рестораны, сауны, офисы и др.). Основным преимуществом накопительного электронагревателя является его способность обеспечивать горячей водой сразу несколько точек водоразбора.
Небольшая потребляемая мощность 2.5 кВт и возможность подключения бойлера к однофазной электросети особенно важны для городских квартир с ограничением по потреблению электроэнергии (по мощности).
Экономичный в расходе электроэнергии: при нагреве воды до заданной температуры термостат отключает водонагреватель от сети. Крайне низкие тепловые потери через корпус бойлера позволяют круглосуточно сохранять воду горячей. Это достигается эффективной теплоизоляцией из пенополиуретана плотностью 36 кг/см³.
Толщина стенки корпуса бака составляет 2.0 мм. Отметим, что у 90% других производителей толщина стенок бака — от 1.2 до 1.5 мм. Толщина стенок является основным фактором, влияющим на срок службы бойлера и определяющим его долговечность. Внутренний бак имеет особо прочное и стабильное стеклопорцелановое покрытие, наносимое на металл при температуре 850 градусов.
Нагрев воды осуществляется за счёт двух «сухих» ТЭНов из нержавеющей стали AISI 316, которые помещены в специальные защитные эмалированные колбы и не контактируют с водой. Благодаря защитной колбе ТЭНы не подвержены накипи, не требуют чистки и служат в среднем значительно дольше, а также отсутствует необходимость сливать воду из бака при замене ТЭНа. На одном фланце установлены 2 автономных ТЭНа. Мощность нагревательного элемента — 2.5 (1.25 + 1.25) кВт. Оба ТЭНа могут работать как поочерёдно, так и одновременно. Режим одиночной работы обеспечивает экономный, но более длительный нагрев воды, в то время как два работающих ТЭНа нагревают воду быстрее.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224451985 |
| Вага в упаковці | 28.2 кг |
| Время нагрева | 1.4 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 89.5 х 40 х 38.2 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 93 х 45 х 45 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Гарантійний талон Кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Біосклопорцелянове покриття |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 2х1250 Вт |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Особенности | Кнопка відключення живлення кожного ТЕНу Шість ступенів захисту |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 919 ₴
