Бойлер OCEAN FLAT BASIC RZB50M ET+WT
7 055 ₴
- В наличии
- Код: 400040088
Бойлер OCEAN FLAT BASIC RZB50M ET+WTВ наличии
7 055 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель OCEAN FLAT BASIC — идеальное решение для автономной подачи горячей воды!
Водонагреватели OCEAN используются как для бытовых нужд (квартира, загородный дом, дача), так и в общественных местах (бары, рестораны, сауны, офисы и т. д.). Основным преимуществом накопительного электронагревателя является его способность одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.
Компактное решение для небольших помещений, элегантный, современный дизайн!
Модели серии FLAT BASIC имеют плоскую прямоугольную форму, 2 бака и 2 ТЭНа. Главное преимущество этих моделей — плоский, компактный корпус глубиной 26,6–30,6 см при объёме 50–100 литров, а также быстрое нагревание воды.
Небольшая потребляемая мощность — 2 кВт, и возможность подключения бойлера к однофазной электросети, что особенно важно для городских квартир с ограничением по потребляемой мощности.
Крайне низкие тепловые потери через корпус водонагревателя позволяют круглосуточно сохранять воду горячей. Это достигается благодаря эффективной теплоизоляции из пенополиуретана плотностью 36 кг/см³.
Внутренний бак водонагревателя изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, выдерживает значительные механические нагрузки. Для защиты от коррозии сталь покрыта слоем титановой эмали с повышенным содержанием титана и хрома, что обеспечивает полную защиту даже от самой жёсткой водопроводной воды.
Бак имеет специальное биостеклофарфоровое покрытие, выполненное по технологии Surely, которое надёжно защищает внутреннюю поверхность от коррозии. Плотная, экологически чистая теплоизоляция из пенополиуретана без содержания фреона придаёт устройству свойства термоса и обеспечивает максимальную экономичность в эксплуатации.
Регулируемый термостат двойной защиты точно поддерживает заданную температуру воды и автоматически отключает нагреватель при перегреве.
Защитная крышка предохраняет узел нагрева от случайных повреждений. Все крышки выполнены из современных прочных полимерных материалов, что позволяет легко очищать их от пыли и влаги и предотвращает риск поражения электрическим током.
Клапан безопасности предотвращает утечку воды в водопровод и служит для сброса избыточного давления в баке.
Сменный магниевый анод обеспечивает внутреннюю защиту от электрохимической коррозии.
Настройка температуры осуществляется при помощи поворотной ручки:
«OFF» — выключение питания
«HIGH» — высокая температура
Поворачивайте ручку по часовой стрелке для повышения температуры и против — для понижения. Максимальная температура воды — 75 °C. При дальнейшем вращении против часовой стрелки нагрев отключается.
Весь электрический блок, включая ТЭН, термостат и магниевый анод, собран на стальном фланце, закреплённом к баку мощными болтами.
Модель FLAT BASIC предназначена только для вертикальной установки.
Термостат с защитой от перегрева отключает питание бойлера при превышении температурного режима.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224456850 |
| Вага в упаковці | 24.4 |
| Габарити (ВхШхГ) | 89.3 x 46.2 x 26.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 90.3 x 56.2 x 36.6 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Кріпильні анкери, 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Біосклофарфорове покриття |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 2 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | FLAT BASIC |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 055 ₴
