Бойлер OCEAN FLAT RZB50M, ET+DT (50л Digital)
9 618 ₴
- В наличии
- Код: 360497985
Бойлер OCEAN FLAT RZB50M, ET+DT (50л Digital)В наличии
9 618 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель OCEAN FLAT Digital стал еще лучше своего предшественника. Основным преимуществом этой модели является регулятор температуры, ТЭН с защитным покрытием эмалью, защита от замерзания и система диагностики неисправностей.
С помощью регулятора температуры можно установить нужную температуру воды в бойлере. Цифровой дисплей показывает два значения: текущую температуру в баке и заданную температуру, выбор которой сопровождается звуковым сигналом. Режимы меняются в течение пяти секунд, после чего дисплей отображает выбранную температуру. Красная световая индикация означает, что бойлер находится в состоянии нагрева.
Все модели оснащены регулятором мощности, который позволяет выбрать один из трёх режимов нагрева: 2,0 кВт, 0,8 кВт или 1,2 кВт. После того как вода нагреется до заданной температуры, можно включить экономичный режим, что позволит экономить электроэнергию.
Защита от замерзания. Принцип работы этой функции заключается в следующем: работая на минимальной мощности, ТЭН поддерживает постоянную температуру воды в баке от +5 до +10 градусов.
Самодиагностика водонагревателя. Встроена система диагностики неисправностей, на дисплей выводится код ошибки с сопровождающим звуком жужжания.
Во внутреннем баке находятся два увеличенных магниевых анода длиной 20 см и диаметром 2,5 см каждый. Благодаря наличию двух анодов бойлер имеет двойную защиту от коррозии внутреннего бака и образования накипи.
Увеличенный слой теплоизоляции бака для снижения тепловых потерь — используется экологически чистый пенополиуретан плотностью 36 кг/м³. Толщина стенки металлического бака — 2 мм!
Информация о панели управления:
Кнопка Power — выбор режима нагрева: 1 — экономичный, 2 — стандартный, 3 — ускоренный.
Кнопка Heating — нагревание; в режиме нагрева световая индикация горит красным, при поддержании температуры — белым.
Терморегулятор позволяет установить необходимую температуру (от 30 до 75 градусов) с шагом 1 градус.
Кнопка вкл./выкл.
Цифровая панель отображает заданную и текущую температуру.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224451442 |
| Вага в упаковці | 24 кг |
| Время нагрева | 1.3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 87.2 х 46.2 х 24.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 96 х 56 х 32 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Гарантійний талон Кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із титановим покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Особенности | Кнопка відключення живлення кожного ТЕНу Шість ступенів захисту |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 618 ₴
