Бойлер POLARIS ALPHA IMF 100V/H
14 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 237257209
Бойлер POLARIS ALPHA IMF 100V/HНет в наличии
14 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Объем бака в этой модели равен 100 литрам, чего более чем достаточно что бы в семье всегда была горячая вода. Бак изготовлен из высококачественного металла. Внутренние стенки бака нагревателя изготовлены из нержавеющей стали высокого качества. Дополнительную прочность конструкции обеспечивают швы бака, обработанные вольфрамом. Для нагрева воды установлено два «мокрых» ТЭНа общей мощностью 2 кВт, а магниевый анод надежно защищает водонагреватель от образования коррозии. На передней части бойлера светодиодный экран, на котором можно увидеть точную температуру нагрева. Безопасность использования обеспечивают защита от включения без воды и биполярная защита от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 23.48 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 122.4 х 51 х 30.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 127.4 х 56 х 35.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Швейцарія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Неіржавка сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1300 Вт 1х700 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴
