Бойлер PEONIY Palermo P-MEVH-30R
4 275 ₴
- В наличии
- Код: 67926611
Бойлер PEONIY Palermo P-MEVH-30RВ наличии
4 275 ₴
+380 (95) 000-26-37
Водонагреватель Palermo P-MEVH-30R предназначен для нагрева воды для умывальника на кухне или в санузле.
Подходит для использования в доме, квартире или на даче.
Мощный нагревательный элемент 2000 Вт — высокая скорость нагрева воды!
Нагревательный элемент выполнен из термостойкой нержавеющей стали.
Световая индикация наличия питающего напряжения и процесса нагрева воды.
Удобная и простая механическая панель управления.
Режим COMFORT (КОМФОРТ) — для выбора оптимальной температуры нагрева воды.
Двойная защита от перегрева воды: термостат и термопредохранитель.
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: титано-кварцевая эмаль (Blue Diamond) и защитный магниевый анод.
Защита от избыточного давления в баке с помощью многофункционального предохранительного клапана.
Компактные размеры водонагревателя, минимальная глубина устройства для удобства установки.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 13.5 кг |
| Время нагрева | 0.42 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 85.5 х 25 х 25.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 89 х 30 х 28.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон Запобіжний клапан Шнур живлення Інсталяційний комплект |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Титано-кварцева емаль |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 30 |
| Особенности | Товщина стінки внутрішнього бака: 1.5 мм Магнієвий анодний протектор Робочий тиск: до 0.75 МПа (максимально короткочасно 1 МПа) Теплоізоляційний матеріал: пінополіуретан високої щільності Товщина теплоізоляції: ~ 12 мм Рівень вологозахисту: IPX4 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴
