Бойлер AquaVerso Triton 100 V
5 215 ₴
- В наличии
- Код: 440709647
Бойлер AquaVerso Triton 100 VВ наличии
5 215 ₴
+380 (95) 000-26-37
Электрический водонагреватель AquaVerso Triton 100V отличается высокой мощностью и производительностью. Регулятор температуры обеспечивает гибкость в управлении бойлером, а вполне компактные размеры не нарушат интерьер ванной комнаты или кухни. Количество и мощность ТЭНов: 1×1500 Вт.
Электрический водонагреватель AquaVerso Triton 100V оснащён защитой от накипи и перегрева и при надлежащем уходе прослужит значительно дольше гарантийного срока. Тип нагревательного элемента — открытый «мокрый» (нагревательный элемент непосредственно контактирует с водой). Установка бойлера — вертикальная. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищён высококачественной стеклокерамической эмалью.
Все модели серии AquaVerso Triton имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести теплопотери к 5–6 °C в сутки и сохранять воду горячей в течение длительного времени. Классический дизайн водонагревателя позволяет гармонично вписаться в любой интерьер, а бесшумная работа обеспечивает комфортную эксплуатацию.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6971170595785 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 45 x 89 x 45 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 50 х 94 х 51 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокераміка |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 215 ₴
