Бойлер ARDESTO NEU NTS 80 V 1.5K EU2
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 461637614
Бойлер ARDESTO NEU NTS 80 V 1.5K EU2В наличии
5 899 ₴
+380 (95) 000-26-37
Накопительный электрический водонагреватель ARDESTO NEU NTS 80 V 1.5K EU2 — это модель объемом 80 литров с мокрым ТЭНом и механическим управлением, отличный вариант для семьи из 3–4 человек.
Основные характеристики:
Объём: 80 литров
Тип ТЭНа: мокрый
Управление: механическое
Рекомендуется для: семьи из 3–4 человек
Тип: накопительный
Способ нагрева: электрический
Монтаж: вертикальный
Форма корпуса: цилиндрическая
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Время нагрева: 3 часа 12 минут
Максимальная температура нагрева: 75 °C
Рабочее давление: до 8 бар
Подключение: подвод холодной и горячей воды снизу
Предохранительный клапан: G1/2
Фланец: на 5 болтов
Класс энергопотребления: C
Фактический объём: 75 литров
Дополнительно:
Материал бака: эмалированная листовая сталь
Покрытие бака: металл
Магниевый анод для защиты от накипи
Комплектация: предохранительный клапан, руководство пользователя
Количество смешанной воды при 65 °C: 127 литров
Страна производства: Италия
Физические характеристики:
Теплообменник: медный
Степень влагозащиты: IPX3
Диаметр внутреннего бака: 412 мм
Толщина теплоизоляции: 19 мм
Питание: 230 В
Цвет: белый
Габариты (В×Ш×Г): 75.8 × 48 × 45 см
Вес: 21 кг
Модель ARDESTO NEU NTS 80 V 1.5K EU2 — это классический круглый водонагреватель для вертикального монтажа с механическим управлением и индикатором нагрева на передней панели. Эмалированный бак объемом 80 литров защищён магниевым анодом. Мощность мокрого ТЭНа составляет 1500 Вт, что позволяет нагреть воду до 75 °C за 3 часа. В комплект входит предохранительный клапан, который обеспечивает надёжную и стабильную работу устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5411692170943 |
| Вага в упаковці | 22 кг |
| Время нагрева | 3.12 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 75.8 x 48 x 45 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 78 х 50 х 46 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Магнієвий анод Матеріал покриття бака метал Внутрішнє покриття бака емальована листова сталь Підключення холодної води знизу Підключення гарячої води знизу Діаметр внутрішнього резервуара 412 мм Запобіжний клапан G1/2 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Керівництво користувача |
| Країна реєстрації бренду | Швейцарія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Метал |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Запобіжний клапан |
| Особенности | Максимальна температура води складає 75С°, а для нагріву повного бака знадобиться приблизно 3 години За автоматичне зниження тиску у водонагрівачі відповідає запобіжний клапан, який входить у комплект постачання |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 8 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴
