Бойлер ARDESTO NEU NTS 50 VR
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 89918714
Бойлер ARDESTO NEU NTS 50 VRВ наличии
5 000 ₴
+380 (95) 000-26-37
Классический форм-фактор
Бойлер Ardesto EWH-50ACWMI выполнен в классическом круглой форме с вертикальной установкой. Механическая панель управления расположена снаружи, в нижней части устройства, а индикатор температуры находится на лицевой панели водонагревателя.
Высокая производительность
Бак водонагревателя покрыт эмалью и оснащён теплоизоляцией толщиной 19 мм. Его объём составляет 50 литров. Ardesto EWH-100ACWMI использует "мокрый" ТЭН мощностью 1500 Вт и магниевый анод, выступающий в роли катализатора образования накипи. Максимальная температура воды достигает 75 °C, а для полного нагрева бака потребуется примерно 2 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
Итальянское качество
Ardesto EWH-50ACWMI производится в Италии и гарантирует стабильную работу и высокий уровень качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 17.5 кг |
| Время нагрева | 1.73 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 55.3 х 45 х 48 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 60 х 47 х 49.5 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емалеве покриття |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
