Бойлер ARTEL ARTDRY WH 2.0 80 MOIST
6 799 ₴
- В наличии
- Код: 418630317
Бойлер ARTEL ARTDRY WH 2.0 80 MOISTВ наличии
6 799 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бытовая техника ARTEL производится с применением передовых технологий на современном оборудовании, отвечающем современным требованиям. Изучая и внедряя опыт мировых производителей бытовой техники, мы создаём современную и удобную продукцию, которая нравится нашим клиентам. Вся линейка бытовой техники ARTEL производится в Узбекистане, соответствует самым высоким стандартам качества и является 100% отечественным брендом.
На производствах ARTEL установлено оборудование ведущих мировых производителей, специализирующихся на выпуске оборудования для технологических линий и сложной бытовой техники: COMI, ULVAC, Inficon и другие. Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования производственные процессы полностью автоматизированы, а качество выполняемых операций контролируется на каждом этапе с помощью электронных систем контроля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4780125222032 |
| Вага в упаковці | 24 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 84 х 45 х 47 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 88 х 48 х 50 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2023 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Кабель живлення Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Узбекистан |
| Країна-виробник товару | Узбекистан |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 2 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Чорний/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴
