Бойлер ARTEL ART-WH-2.0-100
6 699 ₴
- В наличии
- Код: 387104430
Бойлер ARTEL ART-WH-2.0-100В наличии
6 699 ₴
+380 (95) 000-26-37
Artel — лидер по производству бытовой техники и электроники в Центральной Азии. Компания начала свою деятельность в 2011 году с производства газовых плит. Сейчас в ассортименте продукции Artel есть всё, что нужно для дома. Artel выпускает более двадцати видов бытовой техники, среди которых кондиционеры, микроволновые печи, мини-печи, газовые и электрические плиты, телевизоры, холодильники, мобильные телефоны, встраиваемая техника, пылесосы, вытяжки, мелкая бытовая техника и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4780063493242 |
| Вага в упаковці | 30.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 101 х 45 х 47 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 105 х 48 х 50 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Кабель живлення Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Узбекистан |
| Країна-виробник товару | Узбекистан |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴
