Бойлер Bandini Water Heaters SE 80
6 578 ₴
- В наличии
- Код: 487081734
Бойлер Bandini Water Heaters SE 80В наличии
6 578 ₴
+380 (95) 000-26-37
Bandini Water Heaters SE 80 — это электрический водонагреватель объёмом 80 литров, предназначенный для вертикальной установки. Он обеспечивает надёжное и эффективное снабжение горячей водой для бытовых нужд.
Основные характеристики:
Объём: 80 литров
Габариты: высота — 700 мм, диаметр — 460 мм
Мощность нагревательного элемента: 1200 Вт
Напряжение питания: 230 В
Время нагрева (Δt 50°C): около 232 минут
Максимальная рабочая температура: 65°C
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Класс защиты от влаги: IPX4
Класс изоляции: I
Энергетический класс: C
Водонагреватель оснащён титановым стеклокерамическим покрытием внутреннего бака, которое предотвращает образование коррозии даже при высоких температурах и обеспечивает гигиеничность воды для бытового использования.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8023945712878 |
| Вага в упаковці | 24 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 70 х 46 х 48 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 78 х 47 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Запобіжний клапан, Інструкція з експлуатації, Гаратнійний талон, Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 578 ₴
