Бойлер BANDINI BRAUN SLIM 45
7 467 ₴
- В наличии
- Код: 57397827
Бойлер BANDINI BRAUN SLIM 45В наличии
7 467 ₴
+380 (95) 000-26-37
Вертикальные водонагреватели серии SLIM — это специальное решение для обеспечения горячей водой помещений, в которых пространство имеет ключевое значение, с использованием технологий, которые всегда гарантируют высокую производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 19 кг |
| Время нагрева | 1.20 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 70 х 37 х 37 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 73 х 40 х 40 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь з покриттям титановою емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 45 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 467 ₴
