Бойлер BANDINI BRAUN SMART 60
9 381 ₴
- В наличии
- Код: 57658101
Бойлер BANDINI BRAUN SMART 60В наличии
9 381 ₴
+380 (95) 000-26-37
Интеллектуальный цифровой термостат IQUAFLEX® IFG благодаря новейшим технологиям рассчитывает ежедневные потребности в потреблении горячей воды, а также анализирует и планирует нагрев воды с целью уменьшения теплопотерь и оптимизации доступности горячей воды. Высокоэффективные вертикальные электрические водонагреватели Bandini SMART также оснащены удобной панелью управления и двойной теплоизоляцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 23.2 кг |
| Время нагрева | 1.45 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 60 х 46 x 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 63 х 49 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь з покриттям титановою емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 60 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 381 ₴
