Бойлер BANZAI 30 DIRON20 E-ANODE VH
6 799 ₴
- В наличии
- Код: 374863380
Бойлер BANZAI 30 DIRON20 E-ANODE VHВ наличии
6 799 ₴
+380 (95) 000-26-37
В водонагревателях серии DIRON20 E-anode VH установлена новая, инновационная система защиты от образования накипи на нагревательном элементе и от коррозии внутреннего бака, который в новой линейке стал дополнительно защищен эмалированным покрытием. Система защиты E-anode состоит из электронной платы и титанового электрода. Для правильной работы и постоянной защиты необходимо, чтобы водонагреватель постоянно находился во включенном состоянии. Система защиты E-anode имеет индикатор работоспособности, который находится под нижней крышкой и представляет собой светодиод. Система рассчитана на весь срок службы бака и НЕ ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ, что, безусловно, является преимуществом и существенной экономией, по сравнению с традиционным магниевым анодом, которому периодически нужна замена.
Установка водонагревателей серии VH возможна как вертикальная, так и горизонтальная.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2574154892555 |
| Вага в упаковці | 16.5 кг |
| Время нагрева | 0:45 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 65.5 x 43.6 x 25.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 70 x 50 x 30 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Анкер, 2 шт Запобіжний клапан Інструкція Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 30 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат |
| Особенности | Система захисту E-anode Запобіжний термостат Кнопка переключення потужності |
| Підведення труб | Збоку (праве);Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 5 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴
