Бойлер Bandini Water Heaters SE 60 SLIM
7 049 ₴
- В наличии
- Код: 477586334
Бойлер Bandini Water Heaters SE 60 SLIMВ наличии
7 049 ₴
+380 (95) 000-26-37
Бойлер Bandini Water Heaters SE 60 SLIM — это вертикальный водонагреватель с баком типа Slim, обладающий компактными размерами для удобного размещения на стене. Его мощность составляет 2000 Вт, что обеспечивает эффективный и быстрый нагрев воды. Объём бака — 60 литров, что подходит для обеспечения горячей водой небольшого или среднего дома либо квартиры.
В конструкции предусмотрено механическое управление, позволяющее удобно контролировать процесс нагрева. Бойлер оснащён одним нагревательным элементом открытого (мокрого) типа, который расположен под крышкой для удобства эксплуатации и безопасности. Благодаря такому типу ТЭНа бойлер способен работать длительное время, демонстрируя устойчивость к коррозии.
Материал бака — сталь с эмалевым покрытием, что придаёт ему дополнительную прочность и защищает от негативного воздействия воды. В комплект с водонагревателем входит предохранительный клапан для безопасной эксплуатации, а также инструкция по эксплуатации и гарантийный талон, что обеспечивает надёжность и долговечность при правильном использовании.
Подвод труб воды осуществляется снизу, что облегчает монтаж и позволяет удобно размещать устройство в различных помещениях. Бойлер выполнен в стильном белом цвете, благодаря чему органично вписывается в интерьер любой ванной комнаты или кухни.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8023945714964 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 85 х 37 х 39 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 97 х 41 х 41 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Гаратнійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 60 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Прихований (під кришкою) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 049 ₴
