Бойлер BANZAI 80 QUADRO20
7 999 ₴
- В наличии
- Код: 437482691
Бойлер BANZAI 80 QUADRO20В наличии
7 999 ₴
+380 (95) 000-26-37
Более 15 лет компания Banzai занимается производством водонагревателей.
Banzai уделяет большое внимание инновациям и внедряет их в продукцию, таким образом постоянно совершенствуя её. Специалисты осуществляют постоянный контроль качества продукции и поддерживают постоянную обратную связь с заводами, что гарантирует высокую надёжность выпускаемой техники.
Бойлер BANZAI QUADRO20 имеет защиту в виде эмалированного покрытия стального внутреннего бака в комплекте с уникальной системой защиты от коррозии. QUADRO20 можно размещать только вертикально.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 2574154892598 |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Время нагрева | 1,67 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 88,7 x 44,9 x 41,0 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 98,1 x 48,7 x 49,2 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Шнур живлення Інструкція Гарантійний талон Дренажна трубка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 80/85 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям |
| Матеріал теплоізоляції | пінополістирол |
| Мощность ТЭНов | 1 х 800 / 1 х 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Потребление электроэнергии | 2000 вт/год |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | до 5 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴
